Нужен человек в команду (можно без знаний)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Legoman13, 3 дек 2019 в 16:50.

1. Legoman13

Legoman13 Пользователь

Депозит:
    0 $.
    Нужен человек который будет после меня просматривать логи (отработку) по определённым направлениям и дальше уже работать с ними. Если не умеете, не страшно за два дня набьете руку.

(Это не обучение, я просто покажу небольшую часть работы которую делаю я, на который вы сможете неплохо заработать)

От меня логи+носки+полная поддержка

От Вас 30% от чистого дохода.

Работать нужно будет на сфере.

Если не знаете что такое сфера - гуглите или же пишите и спрашивайте у меня.

Тг ftank7771

2. Инфо.Бот

Инфо.Бот Администратор

Гарант-сервис — финансовый посредник, обеспечивающий выполнение оговоренных условий с обеих сторон сетевой сделки. Независимый гарант-сервис не преследует интересы ни одной из сторон. Перевод денег продавцу происходит после выполнения всех, заранее описанных условий.

Подробнее о

Гарант сервисе

Проверенные продавцы:

Купить фальшивые деньги

Купить ПТС, СТС, гос.номера - купить дубликат бланков

Заливы и переводы WU Contact

Паспорт РФ с проводкой.

СИГАРЕТЫ акциз РФ

Любой товар с Ebay и Amazon за 50%

Batnik travel - отдых по новым правилам (ру/мир - отели/авиа/экскурсии/авто)

Обращаю ваше внимание на то, что:

- администрация форума не несет ответственности за содержание объявлений на сайте

- администрация форума не гарантирует соблюдение авторами объявлений условий сделок

- администрация форума не занимается куплей/продажей товаров

- во избежание случаев мошенничества администрация форума рекомендует избегать заочной передачи денежных средств или товаров. Совершайте сделки с незнакомыми людьми только через Гарант сервис.

Даркнет, Купить фальшивые деньги, купить фальшивые рубли, фальшивые деньги, кардинг форум, кардинг новости, купить стс.